Каталог

Новости проекта [4]
Музыкальные новости [44]
Музыка и бизнес [8]
Музыка и политика [2]
Новинки аудио-технологии [22]
О звёздах [27]
Сайты о музыке [3]
Видеоклипы [9]
Музлитература [2]
Инструменты [4]
Старое о главном [1]
Юмор музыкантов [5]

Наш опрос вашего мнения

Лучший исполнитель/ница шансона в России на Ваш взгляд...
Всего ответов: 563

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

free counters
Главная » 2011 » Апрель » 13 » Группа "Белый орёл"
Группа "Белый орёл"
03:36
10 марта в развлекательном комплексе "Фабрика" выступила группа "Белый орел", в очередной раз сменившая вокалиста. Новый солист группы - Андрей Храмов - стал неожиданностью для многочисленных поклонников в России и за рубежом.

Созданная однажды как прихоть и шутка успешного бизнесмена и шоумена, первого исполнителя и продюсера, Владимира Жечкова, группа "Белый Орел" стала серьезным событием в музыкальной жизни России.

И, несмотря на то, что сейчас сам Жечков много времени проводит за границей, его энергетики хватает на то, чтобы поддерживать изначальную идею "Белого Орла" даже на расстоянии. Песни, записанные группой в Москве и Париже, не теряли связи с российской аудиторией. А концертные выступления на российских площадках и по всему миру только подогревали к ней интерес. 

В сентябре на кремлевском концерте на сцену в качестве солиста вышел новый исполнитель Андрей Храмов. Для большинства поклонников группы эта новость стала неожиданностью. Но как и в предыдущие годы — это принципиально новаторское обновление. Андрей Храмов – это не начинающий певец, а состоявшийся вокалист, который работал с непревзойденными звездами рока: «Deep Purple» (Гленн Хьюз, Джо Линн Тернер), «Uriah Heep» (Кен Хенсли), «Smoke» (Алан Силсон), «Kingdome come» (Ленни Вульф), «Nazareth» (Ден МакКаферти), «Rammstein» (Кристофер Шнайдер), «Black Sabbath» (Тони Айомми, Тони Мартин). 
Категория: Музыкальные новости | Добавил: МинусОК
Теги: Владимир Жечков, российская эстрада, Андрей Храмов, Белый Орел
Просмотров: 3452 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Облачко

Поиск

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Рекомендованые сайты

Наша кнопка
Минуса для всех - найди свою песню

Хостинг
  • Upload Box
  • Deposit Files
  • Letitbit
  • Лучшее в сети
  • NoNaMe
  • Allday.ru
  • Netz.ru



  • Украина онлайн Анализ сайта
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования ALLDAY.RU - портал обо всем интересном в дизайне Gainings.biz - каталог сайтов интернета! Search4all.org - каталог сайтов webgari.com Рейтинг сайтов Palantir Этот сайт защищен «Site Guard» Анализ сайта
    Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru) Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Рейтинг сайтов с минусовками! - Бесплатные минусовки, фонограммы. Коллекция сайтов с минусовками. Караоке, аранжировки, тексты песен, акапеллы, mp3-музыка. Каталог Ресурсов Интернет Бесплатные минусовки - РЕЙТИНГ сайтов. Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! TOPOFWEB's Service